Морской сабвуфер Pioneer TS-ME100WC
Pioneer TS-ME100WC |
|
Данный сабвуфер имеет класс защиты IPX7.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pioneer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pioneer.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pioneer TS-ME100WC
Сабвуфер для човна Pioneer TS-ME100WC | 6 789 грн. |
Сабвуфер морской Pioneer TS-ME100WC | 5 880 грн. |
Автомобильный сабвуфер Pioneer TS-ME100WC | 6 499 грн. |
Автомобільний сабвуфер Pioneer TS-ME100WC [54855] | 7 988 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →