Аккумулятор Pkcell 2xAA 600 mAh (PC/AA600-2BR)
Pkcell 2xAA 600 mAh 2 шт4 шт |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pkcell 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pkcell.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pkcell 2xAA 600 mAh
Все цены 13 →PkCell PkCell AA 600mAh, 1.2V Ni-MH, 2pcs/card yellow AA600-2B | 88 грн. |
Аккумулятор PKCELL HR06/AA 600mAh NiMH Rechargeable Battery, Blister/2pcs | 151 грн. |
PKCELL HR06/AA 600mAh NiMH 2 шт. (PC/AA600-2BR) HR06/AA600mAhNiMH2шт.(PC/A | 149 грн. |
Акумулятор PkCell 1.2 V AA 600 мА·год NiMH Rechargeable Battery 2 шт. (PC/ | 149 грн. |
PkCell PkCell AA 600mAh, 1.2V Ni-MH, 2pcs/card green AA600-2B | 94 грн. |
eще 8 предложений
Модификации Pkcell
Цены на Pkcell |
---|---|---|---|---|
Pkcell 2xAA 600 mAh | от 88 грн. | 13 предложений | ||
Pkcell 4xAA 600 mAh | от 182 грн. | 14 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →