Аккумулятор Pkcell 4xAAA 600 mAh (PC/AAA600-4BR)
Pkcell 4xAAA 600 mAh 2 шт4 шт |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pkcell 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pkcell.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pkcell 4xAAA 600 mAh
Все цены 13 →PkCell PkCell AAA 600mAh, 1.2V Ni-MH, 4pcs/card yellow AAA600-4B | 169 грн. |
Аккумулятор PKCELL 1.2V AAA 600mAh NiMH Rechargeable Battery, 4 штуки в бл | 190 грн. |
PKCELL AAA 600mAh Ni-MH 4pcs/card (AAA600-4B) aaa600-4b | 169 грн. |
Pkcell AAA NI-MH 600MAH 1.2V 4PCS (AAA600-4B) AAA600-4B | 309 грн. |
Акумулятор PkCell 1.2V AAA 600 мАг NiMH Rechargeable Battery 4 шт (PC/AAA6 | 259 грн. |
eще 8 предложений
Модификации Pkcell
Цены на Pkcell |
---|---|---|---|---|
Pkcell 2xAAA 600 mAh | от 88 грн. | 12 предложений | ||
Pkcell 4xAAA 600 mAh | от 169 грн. | 13 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →