Коммутатор PLANET FSD-808P
PLANET FSD-808P |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог PLANET 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели PLANET.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить PLANET FSD-808P
Все цены 8 →Коммутатор сетевой Planet FSD-808P | 2 199 грн. |
Неуправляемый коммутатор PoE Planet FSD-808P (8-Port 10/100Mbps PoE) | 1 851 грн. |
Planet Коммутатор FSD-808P( 8х 10/100Mbps ,POE , 125W max , 13) | 2 199 грн. |
Planet FSD-808P | 2 199 грн. |
Некерований комутатор PoE Planet FSD-808P (8-Port 10/100Mbps PoE) | 1 942 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →