Пищевой контейнер Plast Team Micro Top 1544
Plast Team Micro Top 1544 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Plast Team 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Plast Team.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Plast Team Micro Top 1544
Контейнер для мікрохвильової печі Plast Team Micro Top Box, 200х150х71 мм, | 97 грн. |
Ємність для СВЧ Plast Team MICRO TOP BOX 1,3 л 1544 | 110 грн. |
Ємність для СВЧ Plast Team MICRO 1.3 л біла (TEA-1544) | 109 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →