Литой диск Platin P 69 6x15/4x100 ET38 DIA63,4
Видео 4Фото 10 | от 6 607 до 7 571 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):15 " Болтовка (PDC):4 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):63.4 мм Вылет (ET):38 мм |
Модификации Platin P 69 79
Характеристики
Platin P 69 6x15/4x100 ET38 DIA63,4 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Platin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Platin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Platin P 69 6x15/4x100 ET38 DIA63,4
Сортировать
Platin P69 W6.0 R15 PCD4x100 ET38 DIA63.4 PS | 7 020 грн. |
Platin P 69 (6J x 15 4x100 ET38 DIA63.4 Polar Silver) | 6 914 грн. |
Platin P69 W6.0 R15 PCD4x100 ET38 DIA63.4 BFP | 7 571 грн. |
Platin P69 W6.0 R15 PCD4x100 ET38 DIA63.4 BM | 6 607 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие