Литой диск Platin P 69 6x15/4x98 ET35 DIA58,1
Видео 4Фото 10 | от 5 573 до 7 296 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):15 " Болтовка (PDC):4 болта (ов), 98 мм ЦО (DIA):58.1 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации Platin P 69 83
Характеристики
Platin P 69 6x15/4x98 ET35 DIA58,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Platin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Platin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Platin P 69 6x15/4x98 ET35 DIA58,1
Сортировать
Диски Platin P69 6x15 4x98 ET35 DIA58,1 (polar silver) | 5 573 грн. |
Platin P69 BM R15 W6.0 PCD4x98 ET35 DIA58.1 | 7 296 грн. |
Диски Platin P69 6x15 4x98 ET35 DIA58,1 (matt black) | 5 749 грн. |
Platin P69 PS R15 W6.0 PCD4x98 ET35 DIA58.1 | 7 020 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие