Кухонная мойка Platinum Handmade HSB 600x500 600x500 (PLS-A37018)
Фото 5 |
Platinum Handmade HSB 600x500 |
|
Глубина чаши: 230 мм
Дозатор моющего средства может продаваться отдельно.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Platinum 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Platinum.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Platinum Handmade HSB 600x500 600x500
Все цены 8 →Кухонна мийка Platinum Handmade HSB 000037018 | 2 870 грн. |
Мийка для кухні із нержавіючої сталі прямокутна PLATINUM Handmade HSB 600x | 3 399 грн. |
Кухонная мойка Platinum Handmade HSB 600x500 PVD black | 3 766 грн. |
Кухонна мийка PLATINUM HANDMADE HSB 60х50х23 (SP000037018) | 3 399 грн. |
Кухонна мийка Platinum Handmade HSB 60х50 (000037018) | 3 399 грн. |
eще 3 предложения
Модификации Platinum Handmade HSB 600x500
Цены на Platinum Handmade HSB 600x500 |
---|---|---|---|---|
Platinum Handmade HSB 400x500 400x500 | от 2 673 грн. | 9 предложений | ||
Platinum Handmade HSB 450x450 450x450 | от 2 229 грн. | 8 предложений | ||
Platinum Handmade HSB 580x430 580x430 | от 2 639 грн. | 11 предложений | ||
Platinum Handmade HSB 600x500 600x500 | от 2 870 грн. | 8 предложений | ||
Platinum Handmade HSB 650x450 650x450 | от 3 149 грн. | 17 предложений | ||
Platinum Handmade HSB 700x500 700x500 | от 3 523 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →