Кухонная мойка Platinum Handmade HSB 650x450 650x450 (PLS-A37020)
Фото 5 |
Platinum Handmade HSB 650x450 |
|
Глубина чаши: 230 мм
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Platinum 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Platinum.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Platinum Handmade HSB 650x450 650x450
Все цены 18 →Мийка для кухні із нержавіючої сталі прямокутна PLATINUM Handmade HSB 650x | 3 499 грн. |
Мийка Platinum Handmade HSB 650х450х230 нержавійка (квадратний сифон 3,0/1 | 3 499 грн. |
Кухонная мойка Platinum Handmade HSB 650x450x230 | 3 159 грн. |
Кухонна мийка PLATINUM HANDMADE HSB 650х450х230 / сифон (SP000037020) | 3 499 грн. |
Мийка Platinum Handmade HSB 650х450х230 нержавіюча сталь (квадратний сифон | 3 499 грн. |
eще 13 предложений
Модификации Platinum Handmade HSB 650x450
Цены на Platinum Handmade HSB 650x450 |
---|---|---|---|---|
Platinum Handmade HSB 400x500 400x500 | от 2 227 грн. | 10 предложений | ||
Platinum Handmade HSB 450x450 450x450 | от 1 936 грн. | 9 предложений | ||
Platinum Handmade HSB 580x430 580x430 | от 2 308 грн. | 12 предложений | ||
Platinum Handmade HSB 600x500 600x500 | от 2 870 грн. | 8 предложений | ||
Platinum Handmade HSB 650x450 650x450 | от 2 606 грн. | 19 предложений | ||
Platinum Handmade HSB 700x500 700x500 | от 3 523 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →