Украина
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Красота и гигиена   /   Машинки для стрижки волос   /   Polaris

Машинка для стрижки Polaris PHC 0201

Фото - Машинка для стрижки волос Polaris PHC 0201
Фото 21
Товар устарел
407 грн.
Машинка для стрижки выполнена из черного пластика и оснащена прорезиненными накладками по бокам корпуса, что позволяет удобно удерживать прибор навесу. Триммер питается от аккумулятора, который рассчитан на 40 минут работы без перерыва и заряжается в течение 8 часов. Аккумуляторный способ питания, вес 430 г и достаточно большие размеры указывают на то, что устройство оптимально подходит для использования в домашних условиях. Машинка для стрижки Polaris PHC 0201 оснащена одной насадкой и имеет 5 регулировок по длине — от 0,5 до 14 мм. На лицевой части корпуса расположен ползунковый переключатель для выставления ножа, на боковой находится кнопка включения/выключения. Управляющие механизмы имеют удобное расположение и легко приводятся в действие большим пальцем руки. Лезвие изготовлено из нер...жавеющей стали, поэтому отличается долговечностью и не боится воды. Машинка работает без рывков, стрижет ровно и легко очищается от срезанных волос специальной щеткой, которая входит в комплектацию к устройству. В комплекте также расческа и масло для смазки режущих кромок.
в списокмои списки
Polaris PHC 0201
Основное
Основное назначениемашинка для стрижки
Комплектация
Насадкинож для стрижки
универсальный гребень
Характеристики
Длина стрижки0.5 – 14 мм
Кол-во установок длины4
Ширина ножа40 мм
Материал /покрытие лезвийнержавеющая сталь
Источник питания
Источник питанияаккумулятор
Время работы40 мин
Время зарядки8 ч
Общее
Материал корпусапластик
Дата добавления на E-Katalogдекабрь 2014

Машинка для стрижки выполнена из черного пластика и оснащена прорезиненными накладками по бокам корпуса, что позволяет удобно удерживать прибор навесу. Триммер питается от аккумулятора, который рассчитан на 40 минут работы без перерыва и заряжается в течение 8 часов. Аккумуляторный способ питания, вес 430 г и достаточно большие размеры указывают на то, что устройство оптимально подходит для использования в домашних условиях.

Машинка для стрижки Polaris PHC 0201 оснащена одной насадкой и имеет 5 регулировок по длине — от 0,5 до 14 мм. На лицевой части корпуса расположен ползунковый переключатель для выставления ножа, на боковой находится кнопка включения/выключения. Управляющие механизмы имеют удобное расположение и легко приводятся в действие большим пальцем руки. Лезвие изготовлено из нержавеющей стали, поэтому отличается долговечностью и не боится воды. Машинка работает без рывков, стрижет ровно и легко очищается от срезанных волос специальной щеткой, которая входит в комплектацию к устройству. В комплекте также расческа и масло для смазки режущих кромок.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Polaris 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Polaris.
0
1
3
12
отличная модель, очень понравилось
  
Не плохая модель для домашнего пользования, особенно если стрижет жена и она не парикмахер. Одна насадочка, переключатель длинны, включил и тебя стригут. Заряда мне хватает приблизительно на 3-4 стрижки, потом уже нужно заряжать, иначе останешься полустриженным. Расстроило что не работает от сети, то есть если в процессе закончится заряд аккумулятора, то придется ждать 8 часов пока он зарядится. Единственное не разобрался и не нашел в интернете информации как снять ножевой блок, очень сильно забивается. И может это только мне попалась такая модель. В инструкции написано что при полном заряде индикатор загорается зеленным, у меня он хоть сутки держи на зарядке всегда горит красным
цена, автономность
долго заряжается, нельзя работать от сети
Артем Фпользуюсь Polaris PHC 0201 более года
Показано 1 из 16 отзывов
eще 10 отзывов
Подбор по параметрам
Модели
Polaris (основное назначение) 
машинка для стрижки 
Нет в продаже
PHC 0201
триммер для бороды 
Polaris PHC 0201 часто сравнивают
Sinbo SHC-4359
Mirta HC-5210