Клеевой пистолет Polax 32-003
Фото 3 |
Polax 32-003 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Polax 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Polax.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Polax 32-003
Все цены 6 →Клейовий пістолет Polax з перемикачем 11,2 мм 60-100 Вт (32-003) 32-003 | 378 грн. |
Клейовий пістолет Polax з перемикачем 11,2 мм 60-100 Вт (32-003) | 590 грн. |
Клейовий пістолет Polax з регулюванням температури 60-100 Вт (стрижень 11 | 454 грн. |
Клейовий пістолет POLAX 32-003 з регулятором 60-100 W | 564 грн. |
Клейовий пістолет Polax з перемикачем 11,2 мм 60-100 Вт (32-003) | 378 грн. |
Пістолет клейовий з перемикачем 60-100W "POLAX" 32-003 | 446 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →