Ванна Polimat Frida I 150x100 см
Фото 5 |
Polimat Frida I 150x100 |
|
Ванна имеет полку для душевых принадлежностей
Дополнительно может комплектоваться каркасом с ножками и боковой панелью
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Polimat 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Polimat.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Polimat Frida I 150x100 см
Ванна акрилова Polimat Frida II 160 × 105 R 00975 | 16 748 грн. |
Ванна акрилова POLIMAT FRIDA II 160x105 R (00975) | 16 748 грн. |
Ванна акрилова Polimat Frida II 160 × 105 L 00974 біла, ліва | 16 748 грн. |
Ванна акрилова POLIMAT FRIDA II 160x105 L (00974) біла | 16 748 грн. |
Модификации Polimat Frida I
Цены на Polimat Frida I |
---|---|---|---|---|
Polimat Frida I 140x80 см | от 15 008 грн. | 4 предложения | ||
Polimat Frida I 140x91 см | от 15 225 грн. | 4 предложения | ||
Polimat Frida I 150x91 см | от 16 095 грн. | 4 предложения | ||
Polimat Frida I 150x100 см | от 16 748 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →