Сабвуфер Polk Audio Atrium 100
Polk Audio Atrium 100
2021 годландшафтный
Тип:пассивный
Установка:напольный
Оформление:закрытый
Мощность:200 Вт
Частотный диапазон:50 – 110 Гц
Чувствительность:88 дБ
Все характеристики
Характеристики Atrium 100
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Polk Audio 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Polk Audio.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Polk Audio Atrium 100
Все цены 13 →Сабвуфер Polk Audio Atrium 100 SUB Ceglasty | 29 795 грн. |
Домашній кінотеатр Polk Audio Atrium 100 SUB Terakota | 28 454 грн. |
Polk Audio ATRIUM 100 SUB ceglasty | 27 760 грн. |
Polk Audio Atrium 100 SUB Terakota | 28 454 грн. |
Всепогодний сабвуфер Polk Audio ATRIUM 100 Sub Terra Cotta | 21 450 грн. |
eще 8 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →