Акустическая система Polk Audio Atrium 5
Видео 1Фото 8 |
Polk Audio Atrium 5 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Polk Audio 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Polk Audio.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Polk Audio Atrium 5
Все цены 14 →Polk Audio ATRIUM 5 офіційна гарантія | 17 249 грн. |
Акустична колонка Polk Audio Atrium 5 Black | 17 947 грн. |
Polk Audio Atrium 5 biały para | 20 280 грн. |
Всепогодна акустика Polk Audio ATRIUM 5 White | 17 940 грн. |
Polk Audio Atrium 5 biały para | 21 294 грн. |
eще 9 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →