Акустическая система Polk Audio Reserve R100
Видео 13Фото 8 |
Polk Audio Reserve R100 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Polk Audio 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Polk Audio.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Polk Audio Reserve R100
Все цены 20 →Polk audio Reserve R100 czarny | 12 800 грн. |
Акустична пара Polk Audio Reserve R100 White | 25 999 грн. |
Polk audio Reserve R100 czarny | 13 440 грн. |
Polk Audio Reserve R100 orzech | 15 480 грн. |
Polk Audio Reserve R100 biały | 12 800 грн. |
eще 15 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →