Наушники
Poly Blackwire 3325-M USB-A
Видео 1Фото 5 |
Poly Blackwire 3325-M USB-A 2022 годBlackwire |
|
Гарнитура предназначена для офиса, шумоподавление микрофона, легкий вес. Режим разговора и режим мультимедиа. Поддержка Microsoft Teams и специальная кнопка на пульте для этого приложения.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Poly 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Poly.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Poly Blackwire 3325-M USB-A
Все цены 28 →Гарнітура Plantronics Blackwire 3325 (BW3325-M USB-A) (214016-01) | 3 739 грн. |
Навушники Plantronics Blackwire 3325 BW3325-M USB-A (214016-01) 214016-01 | 3 857 грн. |
Наушники Poly BlackWire C3325-M Usb +3.5mm Plug Hs Stereo (76J21AA) | 3 444 грн. |
Навушники Poly BlackWire C3325-M USB-A HS Stereo (76J21AA) | 3 606 грн. |
Гарнитура Poly BlackWire C3325-M USB-A HS Stereo 76J21AA | 3 251 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →