Наушники
Poly Blackwire C3225 USB-A (209747-201)
Видео 8Фото 6 |
Poly Blackwire C3225 USB-A 2022 годBlackwire |
|
Легкий вес, пульт на проводе.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Poly 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Poly.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Poly Blackwire C3225 USB-A
Все цены 7 →Plantronics BLACKWIRE C3225 A Гарнітура 209747-201 | 3 800 грн. |
Гарнитура Poly BlackWire C3225 USB-A HS Stereo 80S11AA | 2 894 грн. |
Наушники с микрофоном Poly Blackwire C3225 USB-A (209747-22) | 3 295 грн. |
Спеціалізована гарнітура Plantronics Blackwire C3225 (209747-201) 209747-2 | 2 575 грн. |
Спеціалізована гарнітура Plantronics Blackwire C3225 (209747-201) | 2 565 грн. |
Специализированная гарнитура Plantronics Blackwire C3225 (209747-201) 2097 | 2 562 грн. |
Специализированная гарнитура Plantronics Blackwire C3225 (209747-201) 2097 | 2 556 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →