Автомобильный инвертор Porto MNY-150B
Porto MNY-150B |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Porto 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Porto.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Porto MNY-150B
Автомобільний інвертор Porto 12V/220V 150W, USB, ионизатор, Black (MNY-150 | 1 399 грн. |
Автомобільний інвертор Porto 12V/220V 150W, USB, ионизатор, Black (MNY-150 | 1 149 грн. |
Porto PORTO 12V/220V 150W, USB, ионизатор, Black (MNY-150B) MNY-150B | 1 149 грн. |
Porto Автомобільний інвертор Porto 12V/220V 150W, USB, ионизатор, Black (M | 1 149 грн. |
Автомобільний інвертор Porto 12V/220V 150W, USB, іонізатор, Black (MNY-150 | 1 358 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →