Автомобильный инвертор Pulsepad PSWCH-1500
Фото 5 |
Pulsepad PSWCH-1500 1000 Вт1500 Вт |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pulsepad 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pulsepad.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pulsepad PSWCH-1500
Инвертор с зарядным устройством Pulsepad pswch-1500 12v 1500w pure sine wa | 8 009 грн. |
Pulsepad PSWCH-1500 12V 1500W PURE SINE WAVE | 6 452 грн. |
Перетворювач (інвертор) DC-AC Pulsepad PSWCH-1500 12V 1500W Pure Sine Wave | 6 149 грн. |
Інвертор + зарядний пристрій Pulsepad PSWCH-1500 12V 1500W PURE SINE WAVE | 5 999 грн. |
Інвертор напруги + зарядний пристрій Pulsepad PSWCH-1500 12V 1500W Pure Si | 6 249 грн. |
Модификации Pulsepad PSWCH-1500
Цены на Pulsepad PSWCH-1500 |
---|---|---|---|---|
Pulsepad PSWCH-1000 | от 4 399 грн. | 4 предложения | ||
Pulsepad PSWCH-1500 | от 5 999 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →