Рюкзак Power In Eavas 5143 35 л
Фото 8 |
Power In Eavas 5143 |
|
В комплекте съемная ключница-косметичка
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Power In Eavas 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Power In Eavas.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Power In Eavas 5143 35 л
Power In Eavas 5143 black | 1 970 грн. |
Power In Eavas 5143 blue | 1 970 грн. |
Power In Eavas 5143 dark-green | 1 970 грн. |
Power In Eavas 5143 orange | 1 970 грн. |
Шикарный рюкзак. Молнии качественные, защита для ноута первоклассная, под дождь попадал-ни капли не промок внутри. Крупногабаритные вещи не положишь, так как 2 отделения и место распределено чотко. Но, это, в коем роде, даже плюс, ведь не для путешествий рюкзак же) пользуюсь Power In Eavas 5143 несколько месяцев |
Добавить отзыв
РекомендуемСравнить в таблице →