Ламинатор Power Plant EasyLam A4 (PP-265)
Power Plant EasyLam A4 (PP-265) |
|
В комплекте триммер для бумаги и угловой округлитель.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Power Plant 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Power Plant.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Power Plant EasyLam A4 (PP-265)
Все цены 18 →Ламинатор PowerPlant EasyLam pp-265 | 2 350 грн. |
Ламінатор PowerPlant EasyLam, A4, for office, 3in1, 80-125 мкм, 400 мм/мин | 2 328 грн. |
Ламинатор PowerPlant EasyLam, A4, for office, 3in1, 80-125 мкм, 400 мм/мин | 1 597 грн. |
Ламінатор PowerPlant EasyLam PP-265 (PP-265) | 2 062 грн. |
PowerPlant EasyLam PP-265 | 2 712 грн. |
eще 13 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →