Удлинитель Power Plant JY-3024/40 PPCA16M40S1L
Фото 3 |
Power Plant JY-3024/40 PPCA16M40S1L 20 м40 м |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Power Plant 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Power Plant.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Power Plant JY-3024/40 PPCA16M40S1L
Все цены 26 →Удлинитель PowerPlant 40м 3x2.5мм морозостойкий (JY-3024/40) | 1 890 грн. |
PowerPlant PPCA16M40S1L 40m | 1 869 грн. |
Подовжувач PowerPlant 40 м, 3x2. 5мм2, 16А, морозостійкий (JY-3024/40), PP | 1 784 грн. |
Мережевий подовжувач PowerPlant 40 м, 3x2.5мм2, 16А, морозостойкий (JY-302 | 1 927 грн. |
Сетевой удлинитель PowerPlant 40 м, 3x2.5мм2, 16А, морозостойкий (JY-3024/ | 1 675 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Power Plant JY-3024/40 PPCA16M40S1L
Цены на Power Plant JY-3024/40 PPCA16M40S1L |
---|---|---|---|---|
Power Plant JY-3024/20 PPCA16M20S1L | от 918 грн. | 24 предложения | ||
Power Plant JY-3024/40 PPCA16M40S1L | от 1 675 грн. | 26 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →