Поверхностный насос PowerCraft DJL 1300-5565
Фото 5 |
PowerCraft DJL 1300-5565 центробежный |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог PowerCraft 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели PowerCraft.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить PowerCraft DJL 1300-5565
Насос поверхностный струйный Powercraft Djl 1300-5565 | 2 637 грн. |
Насос поверхнево струм. Powercraft DJL 1300-5565 (88911) | 3 069 грн. |
Поверхневий відцентровий насос Powercraft DJL 1300-5565 (88911) | 2 637 грн. |
Насос поверхневий Powercraft DJL 1300-5565 | 2 346 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →