Поверхностный насос Wetron 775044
Видео 1Фото 13 |
Wetron 775044 центробежный 3.3 м³/ч 50 м 3.6 м³/ч 55 м |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Wetron 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Wetron.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Wetron 775044
Все цены 20 →Садовый насос Wetron JET100 (775044) | 3 517 грн. |
Відцентровий поверхневий насос Wetron 1.1 кВт 60 л/хв (775044) 775044 | 2 273 грн. |
Насос центробежный самовсасывающий Wetron 1.1кВт Hmax 55м Qmax 60л/мин (77 | 2 558 грн. |
Wetron Wetron JET100A (775038) 775038 | 2 815 грн. |
Насос Wetron 1.1 кВт Hmax 55 (775044) | 2 631 грн. |
eще 15 предложений
Видеообзоры
Модификации Wetron 775044
Цены на Wetron 775044 |
---|---|---|---|---|
Wetron 775042 | от 2 062 грн. | 14 предложений | ||
Wetron 775044 | от 2 273 грн. | 20 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →