Всесезонная шина Powertrac VanTour 185/80 R14C 102R
Фото 3 |
Выберите размер шин
Powertrac VanTour 185/80 R14C 102R |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Powertrac 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Powertrac.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Powertrac VanTour 185/80 R14C 102R
Все цены 12 →Powertrac Vantour 185 R14C 102/100R | 1 897 грн. |
Powertrac Vantour 185 R14C 102/100R | 2 518 грн. |
Powertrac Vantour 185 R14C 102/100R | 1 853 грн. |
POWERTRAC VANTOUR 185/80 R14 102/100R | 1 956 грн. |
Powertrac Van Tour 185/ R14C 102/100R 91942 | 2 620 грн. |
eще 7 предложений
Після Marangoni ecomm мене приємно здивувала. Відбалансувалась чудово, мягка відносно марангоні, менш шумна. На початку задоволений. Ціна, якість Нет Іван Глушко: пользуюсь Powertrac VanTour 185/75 R16C 104R менее месяца |
Добавить отзыв
РекомендуемСравнить в таблице →