Стабилизатор напряжения PowerWalker AVR 1000 1 кВА / 600 Вт (10120301)
PowerWalker AVR 1000 1 кВА / 600 Вт
Тип:релейный
Мощность:1 кВА, активная 600 Вт
Входное напряжение:180-264 В
Точность на выходе (±):8 %
Розетки:с заземлением
Охлаждение:пассивное
Установка:настенный, напольный
Все характеристики
Купить PowerWalker AVR 1000 1 кВА / 600 Вт
Все цены 10 →Стабилизатор напряжения PowerWalker AVR 1000 | 2 000 грн. |
Стабілізатор PowerWalker AVR 1000VA PowerWalker (10120301) | 2 090 грн. |
Стабилизатор PowerWalker AVR 1000VA PowerWalker (10120301) 10120301 | 1 867 грн. |
Стабілізатор PowerWalker AVR 1000VA PowerWalker (10120301) 10120301 | 1 999 грн. |
PowerWalker AVR 1000VA (10120301) 10120301 | 2 000 грн. |
eще 5 предложений
Модификации PowerWalker AVR 1000
Цены на PowerWalker AVR 1000 |
---|---|---|---|---|
PowerWalker AVR 600 0.6 кВА / 360 Вт | от 1 364 грн. | 12 предложений | ||
PowerWalker AVR 1000 1 кВА / 600 Вт | от 1 867 грн. | 10 предложений | ||
PowerWalker AVR 1200 1.2 кВА / 720 Вт | от 2 061 грн. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →