Электрогенератор Pramac PMi 2000
Видео 6Фото 12 |
Pramac PMi 2000 |
|
Как пользоваться генератором: заправка, запуск, обкатка и обслуживаниеБазовые сведения об эксплуатации бытовых мини-электростанций
Как подключить генератор к дому: через розетку, рубильник и блок АВРТри способа подключения резервной электростанции к бытовой электросети
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pramac 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pramac.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pramac PMi 2000
Все цены 6 →Генератор бензиновий інверторний Pramac PMi 2000 1,7квт PMi2000 | 23 200 грн. |
Pramac PMi 2000 офіційна гарантія | 22 999 грн. |
Pramac PMi2000 | 30 920 грн. |
Pramac PMi2000 | 31 693 грн. |
Pramac PMi2000 | 32 466 грн. |
Інверторний генератор 1,9 кВт Pramac PMi 2000 (Італія) | 23 870 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →