Аудиоинтерфейс PreSonus AudioBox USB96
Видео 19Фото 20 |
PreSonus AudioBox USB96 |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог PreSonus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели PreSonus.
Купить PreSonus AudioBox USB96
Звукова карта PreSonus AudioBox USB 96 | 4 150 грн. |
Аудіоінтерфейс PRESONUS AudioBox USB 96 25th Anniversary Edition | 4 560 грн. |
Аудиоинтерфейс PreSonus AudioBox USB 96 25th Anniversary Edition | 4 440 грн. |
USB аудіоінтерфейс PreSonus AudioBox USB 96 25th Anniversary Edition | 4 999 грн. |
USB аудіоінтерфейс PreSonus AudioBox USB 96 25th Anniversary Edition | 4 390 грн. |
Классика от PreSonus
Американский бренд Presonus съел не одну собаку на недорогих аудиоинтерфейсах, а их Audiobox уже с десяток лет не выпадает из рекомендаций для домашних студий. AudioBox USB96 является логическим продолжением оригинального Audiobox, который слегка осовременили, но при этом не стали трогать начинку. Это компактный и увесистый звуковой интерфейс в металлическом корпусе, оснащенный парой отличных по меркам бюджетного уровня предусилителей A-класса и конвертерами с поддержкой частоты дискретизации 96 кГц/24 бит. Собственно, повышенная частота дискредитации и стала поводом для обновления, старый AudioBox USB поддерживал лишь 48 кГц.
Поддержка iOS
Другим важным пунктом обновления стала поддержка iOS. После выпуска нескольких специализированных мобильных интерфейсов а-ля iBox в Presonus решили пойти по более простому пути и добавили интеграцию с iOS туда, где это возможно. Учитывая огромное количество уникальных в своем роде музыкальных приложений, семплеров и луперов (Loopy Pro, AUM, Drambo, MiRack, Samplr, Patterning и т. д.) это мощный бонус к и хорошо зарекомендовавшему себя звуковому интерфейсу. Пара балансных 6.35/XLR входов позволяет одновременно записать несколько инструментов, наличие MIDI-интерфейса дает возможность подключить «железо» вроде синтезатора и драм-машины, питание по USB упрощает процесс подключения, а железная часть (чип Cirrus Logic CS4270 + усилители ST Microelectronics TS464 + микроконтроллер NXP LPC4320FBD144) выдает высококлассный для бюджетного уровня звук. Правда, он немного окрашивает, делая его ярче. То есть, на другом аудиоирфейсе демка может звучать чуть менее празднично и разухабисто.
Бонусное ПО
Еще одна сильная сторона аудиобокса ― мощный пакет бонусного ПО, который по задумке производителя способен покрыть многие потребности начинающего музыканта. По крайней мере, на первых порах. Во-первых, пакет включает в себя актуальную версию Studio One Artist ― это lite-версия весьма крутой DAW от Presonus, ради которой в последние годы многие бросают привычный Cubase и Pro Tools. Причем, версия Artist является вполне комплексным продуктом, в котором нет некоторых фишек фирменных Studio One Pro (например, поддержки MixFX или Chorrd Track). Помимо самой DAW в пакет ПО Studio Magic входит облегченный набор софтверных синтезаторов от Arturia, мини-модулярная система от Cherry Audio, небольшой набор эффектов от Brainwox, Lexicon и iZotope, а также несколько семпл-паков.