Аудиоинтерфейс PreSonus Studio 68c
Видео 6Фото 2 |
PreSonus Studio 68c |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог PreSonus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели PreSonus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить PreSonus Studio 68c
Все цены 14 →Звукова карта Presonus Studio 68c 228478 | 16 000 грн. |
Аудіоінтерфейс Presonus Studio 68c | 16 000 грн. |
Аудиоинтерфейс Presonus Studio 68c | 16 001 грн. |
Аудіоінтерфейс PreSonus Studio 68c | 10 990 грн. |
Аудіоінтерфейс Presonus Studio 68c | 16 000 грн. |
eще 9 предложений
Видеообзоры
Стерео цифровой вход/выход S/PDIF и вход/выход MIDI (разъем 9-pin D-sub S ).
РекомендуемСравнить в таблице →