Мангал / барбекю Primo Oval Large
Фото 4 |
Primo Oval Large |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Primo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Primo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Primo Oval Large
Все цены 8 →Керамический угольный гриль Primo Large Oval All in One PGCLGCG | 123 990 грн. |
Керамічний вугільний гриль Primo Large Oval All in One Pgclgcg | 123 990 грн. |
Primo Stół Cart Do Oval Large,xLarge (PG00370) | 55 160 грн. |
Керамический угольный гриль Primo Large Round All in One PGCRCG | 89 990 грн. |
Керамический угольный гриль Primo X Large Oval All in One PGCXLCG | 144 990 грн. |
eще 3 предложения
Дополнительные функции и возможности мангала / барбекю Primo Oval Large:
- Поверхность гриля — 380х560 мм
ПохожиеСравнить в таблице →