Компьютерное кресло Primteks Plus Connect GTP
Фото 6 |
Primteks Plus Connect GTP |
|
Обзор механизмов качания в компьютерных креслах: плюсы и минусы каждого типаКакие бывают механизмы качания в компьютерных и офисных креслах
Как выбрать компьютерное креслоЧто необходимо учитывать, подбирая комфортное компьютерное кресло по росту и прочим факторам
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Primteks Plus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Primteks Plus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Primteks Plus Connect GTP
Офісне крісло для персоналу Примтекс Плюс Connect GTP С-11/M-01 | 3 090 грн. |
Офісне крісло для персоналу Примтекс Плюс Connect GTP С-11/M-03 | 3 090 грн. |
Офісне крісло для персоналу Примтекс Плюс Connect GTP С-11/M-31 | 3 090 грн. |
Офісне крісло для персоналу Примтекс Плюс Connect GTP С-11/M-38 | 3 090 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →