Компьютерное кресло AMF Sprint FS/AMF-5
Фото 9 |
AMF Sprint FS/AMF-5 |
|
Обзор механизмов качания в компьютерных креслах: плюсы и минусы каждого типаКакие бывают механизмы качания в компьютерных и офисных креслах
Как выбрать компьютерное креслоЧто необходимо учитывать, подбирая комфортное компьютерное кресло по росту и прочим факторам
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AMF 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AMF.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить AMF Sprint FS/AMF-5
Кресло Спринт FS/АМФ-5 Квадро-06 | 2 837 грн. |
Кресло Спринт FS/АМФ-5 Квадро-20 | 2 837 грн. |
Кресло Спринт FS/АМФ-5 Неаполь N-36 | 2 837 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →