Компьютерное кресло Primteks Plus Oscar Lite
Фото 3 |
Primteks Plus Oscar Lite |
|
Обзор механизмов качания в компьютерных креслах: плюсы и минусы каждого типаКакие бывают механизмы качания в компьютерных и офисных креслах
Как выбрать компьютерное креслоЧто необходимо учитывать, подбирая комфортное компьютерное кресло по росту и прочим факторам
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Primteks Plus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Primteks Plus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Primteks Plus Oscar Lite
Все цены 11 →Примтекс Плюс Oscar Lite DM-01 | 4 770 грн. |
Кресло Примтекс Плюс Oscar Lite DM-01 | 5 383 грн. |
Крісло Прімтекс Плюс Oscar Lite DM-01 | 5 788 грн. |
Крісло Примтекс Плюс Oscar Lite DM-01 | 4 999 грн. |
Примтекс Плюс Oscar Lite DM-01 | 4 804 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →