Ракетка для большого тенниса Prince Phantom 100X
Фото 4 |
Prince Phantom 100X |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Prince 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Prince.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Prince Phantom 100X
Prince Rakieta Tenisowa Txt2.5 O3 Phantom 100X | 10 720 грн. |
Prince Rakieta Tenisowa Txt2.5 Phantom 100X 320G 18x20 | 11 200 грн. |
Prince Rakieta Tenisowa Txt2.5 Phantom 100X 305G | 10 240 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →