Фонарик Princeton Switch MPLS
Видео 5 |
Princeton Switch MPLS |
|
Нашлемный фонарик для малозаметной подсветки близлежащего пространства. Яркость свечения не превышает 10 лм. Модификация Switch имеет световую головку с двумя диодами Ultrabright LED белого и красного цвета. Нашлемный фонарик Princeton Switch MPLS имеет хорошую совместимость с различными монтажными планками. В наборе предусмотрено пять вариантов креплений: Picatinny, Molle/Pals, для рейки, боковой фиксатор и клипса для бейсболки.
При помощи гибкой штанги можно удобно направлять световой поток в нужную сторону. Система свечения запитывается от двух батареек CR2016. Аккумуляторный блок рассчитан на 36 часов непрерывной подсветки. Доступно два режима яркости. Свет включается на минимальной подсветке. Красная подсветка делает световой поток еще менее заметным, дополнительно улучшая комфорт визирвоания. Это один из самых легких и практичных нашлемных фонарей. Вес устройства находится на уровне минимальных 16 г. При этом корпус может похвастаться защитой по стандарту IPX4. Модель предназначена для вспомогательного освещения пространства перед пользователем.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Princeton 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Princeton.
Купить Princeton Switch MPLS
Все цены 10 →Princeton Tec Switch MPLS Red/White Leds Olive (MPLS-II-3-OD) — Тактичний | 3 300 грн. |
Тактичний ліхтар на шолом Princeton Tec Switch MPLS Olive (Red/White Leds) | 3 300 грн. |
Тактичний ліхтар на шолом Princeton Tec Switch MPLS Tan (Red/White Leds) ( | 3 300 грн. |
Ліхтар на шолом Princeton Tec Switch MPLS Black (Red/White Leds) (MPLS-II- | 3 200 грн. |
Ліхтар універсальний Princeton Tec Switch MPLS (2000980604470/MPLS-II-3-TA | 3 708 грн. |