CD-проигрыватель Pro-Ject CD Box DS2 T
Фото 11 |
Pro-Ject CD Box DS2 T
Воспр.:CD-Audio
Дискретизация ЦАП:192 кГц
Разрядность ЦАП:24 бит
Диапазон частот:20 — 20000 Гц
Отношение сигнал/шум:103 дБ
Коэффициент искажений:0.01 %
Входы:триггерный
Выходы:оптический, XLR
Все характеристики
Купить Pro-Ject CD Box DS2 T
Все цены 7 →Програвач вінілу Pro Ject Cd Box Ds2 T Odtwarzacz | 34 891 грн. |
Програвач Pro-Ject CD Box DS2 T Wood srebrny | 33 046 грн. |
Програвач Pro-Ject CD Box DS2 T czarny | 32 267 грн. |
Програвач Pro-Ject CD Box DS2 T Wood czarny | 33 046 грн. |
Програвач Pro-Ject CD Box DS2T srebrny | 32 718 грн. |
Програвач Pro-Ject Box DS2 T Srebrny | 34 891 грн. |
Pro-Ject CD Box DS2 T Srebrny + Eucalyptus | 40 262 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →