CD-проигрыватель Pro-Ject CD Box RS2 T
Видео 2Фото 9 |
Pro-Ject CD Box RS2 T
Входы/выходы I2S, имеющиеся в серии RS2 (Pre Box RS2 Digital, DAC Box RS2, CD Box RS2 T), обмениваются данными только с другими компонентами Pro-Ject RS2. Они не универсальны и не будут работать с компонентами других производителей, поддерживающими
Все характеристики
Купить Pro-Ject CD Box RS2 T
Програвач Pro-Ject CD Box RS2T srebrny | 128 904 грн. |
CD-програвач Pro-Ject CD Box RS2 T Black | 129 999 грн. |
Програвач Pro-Ject CD BOX RS2T Czarny | 128 904 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →