Усилитель Pro-Ject MaiA S2
Видео 4Фото 2 |
Pro-Ject MaiA S2
Тип:интегральный
Кол-во каналов:2
Мощность на канал (8 Ом):25 Вт
На усилитель (Main):RCA
Входы:оптический, USB
Все характеристики
Характеристики MaiA S2
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pro-Ject 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pro-Ject.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pro-Ject MaiA S2
Все цены 11 →ЦАП та підсилювач Pro-Ject Maia S2 Chrome 9120097824066 | 29 999 грн. |
Pro-Ject Maia S2 Chrome офіційна гарантія | 27 999 грн. |
ЦАП з підсилювачем для навушників Pro-Ject MaiA S2 Chrome | 29 999 грн. |
Підсилювач звуку Wzmacniacz stereofoniczny - Pro-Ject Maia S2 Chrome | 51 291 грн. |
Wzmacniacz stereofoniczny - Pro-Ject Maia S2 Chrome | 51 291 грн. |
eще 6 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →