Проигрыватель винила Pro-Ject Xtension 9
Pro-Ject Xtension 9 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pro-Ject 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pro-Ject.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pro-Ject Xtension 9
Все цены 34 →Програвач вінілу Pro-Ject X-Tension 9 S-Shape czarny | 133 291 грн. |
Pro-Ject X-Tension 9 S-Shape czarny | 133 291 грн. |
Програвач вінілу Pro-Ject X-Tension 9 Orzech | 154 611 грн. |
Програвач вінілу Pro-Ject X-Tension 9 Biały | 154 611 грн. |
Програвач вінілу Pro-Ject X-Tension 9 Mahoń Bez Wkładki | 161 827 грн. |
eще 20 предложений
Дополнительные функции и возможности проигрывателя винила Pro-Ject Xtension 9:
- Опорный керамический подшипник
- Допустимый вес картриджа: 4 – 14 г
РекомендуемСравнить в таблице →