Детский велосипед Profi Ballerina 14
Фото 8 |
Profi Ballerina 14 14 "20 " |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Profi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Profi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Profi Ballerina 14
Все цены 15 →Дитячий двоколісний велосипед Profi Y1485 Flower (white/pink) | 3 120 грн. |
Дитячий двоколісний велосипед Profi Trike Ballerina Y1485 Біло-рожевий | 2 884 грн. |
Велосипед дитячий PROF1 14д Y1485/Y1483 білий, фіолетовий | 3 496 грн. |
Велосипед дитячий двоколісний Profi Flower 14" (Y1485 white/pink) | 3 299 грн. |
Велосипед дитячий PROF1 14д Y1485-1 | 3 656 грн. |
eще 10 предложений
Модификации Profi Ballerina 14
Цены на Profi Ballerina 14 |
---|---|---|---|---|
Profi Ballerina 14 | от 2 884 грн. | 17 предложений | ||
Profi Ballerina 20 | от 3 570 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →