Электроквадроцикл Profi HB-EATV 1000Q-3ST
Фото 9 |
Profi HB-EATV 1000Q-3ST
Возраст:от 6-ти лет
Дизайн:квадроцикл
Вес ребенка:до 65 кг
Макс. скорость:26.5 км/час
Кол-во передач:2 шт
Амортизация
Все характеристики
Купить Profi HB-EATV 1000Q-3ST
Все цены 9 →Квадроцикл Profi HB-EATV1000Q-7ST V2 Помаранчевий | 21 018 грн. |
Электроквадроцикл PROFI HB-EATV1000Q-3ST V2 | 27 389 грн. |
Квадроцикл Profi HB-EATV1000Q-3ST V2 Червоний | 21 018 грн. |
Квадроцикл Profi HB-EATV1000Q-5ST V2 Зелений | 21 018 грн. |
Квадроцикл Profi HB-EATV1000Q-4ST V2 Синій | 21 018 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →