Электроквадроцикл Profi HB-EATV08-350
Фото 11 |
Profi HB-EATV08-350
Возраст:от 6-ти лет
Дизайн:квадроцикл
Вес ребенка:до 65 кг
Макс. скорость:25 км/час
Кол-во передач:3 шт
Дисплей
Все характеристики
Купить Profi HB-EATV08-350
Все цены 8 →Квадроцикл Prof1 HB-EATV08-350-3 Червоний | 30 230 грн. |
Підлітковий електроквадроцикл Prof1 HB-EATV08-350 (Червоний) | 35 074 грн. |
Квадроцикл Prof1 HB-EATV08-350-5 Зелений | 30 230 грн. |
Квадроцикл Prof1 HB-EATV08-350-7 Помаранчевий | 30 230 грн. |
Квадроцикл Prof1 HB-EATV08-350-4 Синій | 30 230 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →