Литой диск PROLINE UX100 7,5x18/5x105 ET38 DIA56,6
Фото 11 | от 6 246 до 8 228 грн. Сравнить цены 8 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 105 мм ЦО (DIA):56.6 мм Вылет (ET):38 мм |
Модификации PROLINE UX100 51
Характеристики
PROLINE UX100 7,5x18/5x105 ET38 DIA56,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог PROLINE 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели PROLINE.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить PROLINE UX100 7,5x18/5x105 ET38 DIA56,6
Сортировать
ProLine Wheels UX100 R18 W7.5 PCD5x105 ET38 DIA56.6 Black Glossy 10001447 | 6 924 грн. |
ProLine Wheels UX100 (7.5J x 18 5x105 ET38 DIA56.6) black polish На замовл | 8 228 грн. |
ProLine Wheels UX100 R18 W7.5 PCD5x105 ET38 DIA56.6 Black Glossy | 7 156 грн. |
ProLine Wheels UX100 R18 W7.5 PCD5x105 ET38 DIA56.6 Grey Rim Polished 1000 | 6 246 грн. |
ProLine Wheels UX100 (7.5J x 18 5x105 ET38 DIA56.6) Anthrazit На замовленн | 8 228 грн. |
ProLine Wheels UX100 R18 W7.5 PCD5x105 ET38 DIA56.6 Grey Rim Polished | 6 456 грн. |
Диски ProLine Wheels UX100 7,5x18 5x105 ET38 DIA56,6 (gloss black) (100160 | 7 065 грн. |
Диски ProLine Wheels UX100 7,5x18 5x105 ET38 DIA56,6 (grey) (1001602995) | 7 065 грн. |
Закрыть
Похожие