Литой диск GMP Italia Astral 8x18/5x105 ET35 DIA73,1
Фото 6 | от 6 095 до 8 648 грн. Сравнить цены 10 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 105 мм ЦО (DIA):73.1 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации GMP Italia Astral 49
Характеристики
GMP Italia Astral 8x18/5x105 ET35 DIA73,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GMP Italia 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GMP Italia.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить GMP Italia Astral 8x18/5x105 ET35 DIA73,1
Сортировать
GMP Italia ASTRAL Glossy Black (R18 W8.0 PCD5x105 ET35 DIA73.1) | 8 099 грн. |
GMP Italia ASTRAL (8J x 18 5x105 ET35 DIA73.1) Silver На замовлення з Євро | 7 870 грн. |
GMP Italia Astral W8.0 R18 PCD5x105 ET35 DIA73.1 Black | 8 648 грн. |
GMP Italia Astral R18 W8 PCD5x105 ET35 DIA73.1 Glossy Black ASTR8018351143 | 6 415 грн. |
GMP Italia ASTRAL (8J x 18 5x105 ET35 DIA73.1 Silver) | 8 185 грн. |
еще предложения 5 → |
Закрыть
Похожие