Корпус PrologiX E101 500W БП 500 Вт черный
Фото 10 |
PrologiX E101 500W БП 500 Вт черный
Форм-фактор корпуса:Mini Tower
Размер материнки:micro-ATX
Мощность БП:500 Вт
Внутренних отсеков 3.5":1 шт
Внутренних отсеков 2.5":1 шт
Лицевая панель:USB 3.1 gen1
Как выбрать корпус для ПКОсновные критерии выбора стильного компьютерного корпуса с хорошей функциональностью и эффективностью
Свети ярко: все что вы хотели знать об RGB-подсветке в ПКРазбираемся, как появилась подсветка в ПК, чем она полезна, и какие системы синхронизации присутствуют на рынке
Все характеристики
Купить PrologiX E101 500W БП 500 Вт черный
Все цены 27 →Корпус Prologix E101 500W Black | 1 499 грн. |
Корпус Prologix E101 500W 12см, 2xUSB3.0, Black | 1 499 грн. |
Корпус ProLogix E101 500W | 1 532 грн. |
Чехол Prologix E101 500W 12см, 2xUSB3.0, Черный | 1 294 грн. |
Корпус Prologix E101 500W | 1 499 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →