Корпус PrologiX E105 400W БП 400 Вт черный
Фото 16 |
PrologiX E105 400W БП 400 Вт черный
Форм-фактор корпуса:Mini Tower
Размер материнки:micro-ATX
Мощность БП:400 Вт
Внутренних отсеков 3.5":1 шт
Внутренних отсеков 2.5":1 шт
Лицевая панель:USB 3.1 gen1
Как выбрать корпус для ПКОсновные критерии выбора стильного компьютерного корпуса с хорошей функциональностью и эффективностью
Свети ярко: все что вы хотели знать об RGB-подсветке в ПКРазбираемся, как появилась подсветка в ПК, чем она полезна, и какие системы синхронизации присутствуют на рынке
Все характеристики
Купить PrologiX E105 400W БП 400 Вт черный
Все цены 29 →Prologix E105 400W Black | 999 грн. |
Корпус Prologix E105 Black 400W | 999 грн. |
Корпус Prologix E105 Black 400W | 1 019 грн. |
Корпус ProLogix E105 | 1 243 грн. |
Чехол Prologix E105 400W 12см, 2xUSB3.0, Черный | 991 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →