Ноутбук PrologiX R10-230 [PN14E04.R3538S5NWP.039]
Фото 6 | от 19 999 до 22 029 грн. Сравнить цены 8 → |
Модификации PrologiX R10-230 3
Характеристики
PrologiX R10-230 [PN14E04.R3538S5NWP.039] |
|
Матовое, глянцевое или антибликовое: Какое покрытие экрана выбрать?Чем хороши разные типы покрытия экранов в ноутбуках и мониторах?
Как найти именно тот ноутбук, который вам нужен?Руководство по выбору оптимального ноутбука под задачи пользователя
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог PrologiX 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели PrologiX.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить PrologiX R10-230 [PN14E04.R3538S5NWP.039]
Сортировать
Ноутбук Prologix R10-230 (PN14E04.R3538S5NWP.039) Black PN14E04.R3538S5NWP | 20 182 грн. |
Ноутбук PrologiX R10-230 Black (PN14E04.R3538S5NWP.039) R10-230 Black (PN1 | 19 999 грн. |
ProLogix (PN14E04.R3538S5NWP.039) PN14E04.R3538S5NWP.039 | 20 599 грн. |
ProLogiX PN14E04.R3538S5NWP.039 | 19 999 грн. |
Ноутбук Prologix R10 230 14.1" RAM 8GB SSD 512GB Black (PN14E04.R3538S5NWP | 19 999 грн. |
Prologix R10-230 (PN14E04.R3538S5NWP.039) Black 117804 | 20 577 грн. |
Ноутбук Prologix R10-230 (PN14E04.R3538S5NWP.039) Black | 21 565 грн. |
Ноутбук Prologix R10-230 (PN14E04.R3538S5NWP.039) | 22 029 грн. |
Закрыть
Рекомендуем