Ноутбук PrologiX M15-710 [PN15E01.PN58S2NU.019]
Фото 7 | от 11 999 до 17 519 грн. Сравнить цены 23 →2022 годматовый Дисплей:15.6 ", 1920x1080 (16:9) Процессор:Pentium, N5030, 1.1 ГГц Видеокарта:UHD Graphics 605 Оперативка:8 ГБ Накопитель:SSD, 256 ГБ ОС:без ОС Вес ноутбука:1.56 кг |
Модификации PrologiX M15-710 6
Характеристики
PrologiX M15-710 [PN15E01.PN58S2NU.019] 2022 годматовый |
|
Матовое, глянцевое или антибликовое: Какое покрытие экрана выбрать?Чем хороши разные типы покрытия экранов в ноутбуках и мониторах?
Как найти именно тот ноутбук, который вам нужен?Руководство по выбору оптимального ноутбука под задачи пользователя
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог PrologiX 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели PrologiX.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить PrologiX M15-710 [PN15E01.PN58S2NU.019]
Сортировать
Ноутбук Prologix M15-710 (PN15E01.PN58S2NU.019) Black PN15E01.PN58S2NU.019 | 12 699 грн. |
Ноутбук PrologiX M15-710 Black (PN15E01.PN58S2NU.019) M15-710 Black (PN15E | 11 999 грн. |
Prologix M15-710 (PN15E01.PN58S2NU.019) pn15e01.pn58s2nu.019 | 12 899 грн. |
Ноутбук Prologix M15-710 (PN15E01.PN58S2NU.019) Black PN15E01.PN58S2NU.019 | 12 047 грн. |
ProLogix (PN15E01.PN58S2NU.019) Ноутбук Prologix M15-710 15.6\" N5030 8/25 | 11 999 грн. |
еще предложения 18 → |
Закрыть
Рекомендуем