Мышка
Promate UniGlide Wireless
Фото 35 |
Promate UniGlide Wireless |
|
Фирменные технологии в мире компьютерных мышейКакие технологии бывают в мышках и что за преимущества они дают в тех или иных задачах
Как выбрать мышку для игр, офисных задач и творческой работыРазбираемся с тонкостями рынка компьютерных мышек и выбираем подходящие варианты для вас
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Promate UniGlide Wireless
Все цены 6 →Promate uniglide.blue | 299 грн. |
Миша Promate UniGlide Wireless Blue (uniglide.blue) | 299 грн. |
Promate uniglide.red | 299 грн. |
Promate uniglide.white | 399 грн. |
Миша Promate UniGlide Wireless Red (uniglide.red) | 299 грн. |
Миша Promate UniGlide Wireless White (uniglide.white) | 399 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →