Машинка для стрижки Promotec PM-363
Promotec PM-363 |
|
Как ухаживать за машинкой для стрижки или триммеромКак правильно чистить и смазывать машинки для стрижки
Как выбрать машинку для стрижки волосОсновные критерии и тонкости выбора машинки для стрижки волос
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Promotec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Promotec.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Promotec PM-363
Все цены 14 →Машинка акумуляторна для стрижки волосся Promotec PM 363 з індикатором зар | 877 грн. |
Машинка для стрижки волосся Promotec бездротова керамічна біла (33-4-PM-36 | 804 грн. |
Професійна акумуляторна Машинка для стрижки 4 насадки Promotec PM 363 Біла | 760 грн. |
Машинка для стрижки Promotec PM 363 акумуляторна для волосся з індикатором | 760 грн. |
Акумуляторна машинка для стрижки волосся Promotec Потужність 10 Вт, 4 наса | 929 грн. |
eще 9 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →